поиск по сайту карта сайта
Электронные компоненты
Все элементарное – важно!
Главная  Новости  Новости TRACOPOWER  Новые герметичные водопылезащищенные AC/DC источники питания серии TEX-120  
27.08.2008, // Автор: Олег Трифонов

Новые герметичные водопылезащищенные AC/DC источники питания серии TEX-120

Компания TRACOPOWER анонсировала новую серию промышленных AC/DC источников питания, разработанную специально для условий применения с повышенными требованиями к климатическим и механическим воздействиям. Новая серия получила название TEX-120.

Источники питания TEX-120 рассчитаны на выходную мощность 120Вт, работают с универсальным входным напряжением 90-264В переменного тока частотой 47-63Гц и обеспечивают на выходе постоянное 12 или 24В (регулируемое).

Новые источники выполнены  в герметичном водо- и пылезащищенном корпусе повышенной прочности и соответствуют степени защиты IP67 и NENA 4X.  Металлический корпус также играет роль теплоотвода, что позволяет использовать источник при температуре окружающей среды +60°С без активного охлаждения. Диапазон рабочих температур составляет от -40 до +85°С. Усиленный корпус позволяет устанавливать источник непосредственно на работающее оборудование. Новая серия соответствует международному стандарту электробезопасности EN/UL 60950-1 и электромагнитной совместимости EN 61000-4 и EN55022B, а также сертифицирована для применения во взрыво- пожароопасных зонах (сертификат ATEX).

Гарантия производителя составляет 3 года.

Техническое описание доступно для скачивания:

Техническое описание TEX-120

За более подробной информацией обращайтесь по телефону (495) 221-01-30 или по электронной почте: trifonov@argussoft.ru

 

© 2006-2007 «АРГУССОФТ»